Кружок сольного пения "Дебют"

Музыка – это удивительный творческий процесс, который приносит радость не только окружающим, но и прежде всего самому себе. В процессе занятия музыкой, в частности вокалом, в ребенке развиваются важные качества, такие как:
- целеустремленность
- терпение
- творческие способности
- музыкальный слух
- чувство ритма
- образная долговременная слуховая память
- эмоциональная память
- образное мышление
Занятия вокалом – это не только укрепление голоса, но и развитие слуха, речевого аппарата ребенка и хорошее дыхание – залог отличной работы всех внутренних органов.
Воспитанники кружка сольного пения «Дебют» участвуют в различных мероприятиях: поют, танцуют, играют в миниатюрах, участвуют в различных конкурсах. Одна из воспитанниц кружка учится в колледже культуры и искусств им. Палантая на отделении народное хоровое пение. В кружке сольного пения дети учатся раскрепощаться, общаться со сверстниками.
Если вы считаете, что ваш ребенок музыкален и у него есть способности к вокалу – добро пожаловать в кружок сольного пения «Дебют».